Большое белое здание сливалось с бурей . Если бы не знание города - про неё он бы не узнал. Быстрыми передвижениями ты пробирался к большому зданию. Рядом стояла машина Скорой помощи. Боже мой! Да на этом уехать можно! . Быстрыми прыжками оказался в кабине автомобиля. Ключики были рядом. Заурчал мотор и потарахтел. А потом затих. Взгляд скользнул по приборной доске. Бензина нет....
Тихо выскользнул из машины и уперся спиной в дверцу. Всё не то... Такое чувство, что нас здесь что-то держит... Стоп. Нас?? Видимо я сошел с ума... У меня уже раздвоение личности и я скоро стану зомби.
Но я этого не хочу! Я буду бороться до последней крови! Кстати...
. Глаза уставились на белое здание. Это была неприступная крепость в своем плане. Зачем мне париться и быть в мелкой квартирке? Я буду в большом здании. Найду себе комнатку и.... Зевнул. Понял, что всю ночь не спал. Двинулся в здание.

Пришлось выбить стекло, так как автоматические двери не работают. Войдя внутрь здания, разбудил в себе стратега и тактика и начал оглядывать всю местность. Неплохо...Надо посмотреть припасы... В здании уже было холодно, так как дверь была выбита. Сквозняком выжившего толкало в сторону кухни. И не зря... Открыв холодильник, человек начал плясать. У него есть припасы....

Пока он ходил по зданию и жевал найденную в холодильнике колбасу, он нашел форму медиков, скальпели и прочие медицинские штучки. Было довольно прохладно, поэтому Сашкессс натянул на свой полушубок очень большую одежду хирурга. Также в кармане он нашел 200 рублей и визитку какой-то иностранной фирмы. Сейчас это ничего не значило...Но это поможет развести огонь. Кое-где ещё был свет. Это был автоматический трансформатор. Это радует. Жить в темноте одному - ужасно. Можно устроить маленький пожар и согреться... . Нашел себе маленькую комнату и стал туда таскать себе все вещи, которые найдет. В итоге это уже был некий бункер с одним входом. И живет в нем человек, вооруженный топором и хотящий жить....